Вот в чем разница между "я к нему ТОЖЕ хорошо отношусь" и "я к нему ТАКЖЕ хорошо отношусь" как и к тебе?!
Для удобства восприятия пишу еще раз ))
Вот в чем разница между: "я к нему ТОЖЕ хорошо отношусь" и "я к нему ТАКЖЕ хорошо отношусь" как и к тебе?!
(строка доп.информации об авторе) Мне подробно пожалуйста и проще,я то я сам сложный,запутаемся и поссоримся еще :))
Для удобства восприятия пишу еще раз ))
Ответ(ы) на вопрос:
Создается база для сравнения
Первое написано правильно, второе с орфографической ошибкой (надо так же - раздельно).
нет разницы, не парься. для удобства восприятия повторюсь : НЕ ПАРЬСЯ по таким мелочам