Вот вопрос на расуждение.женщина беременна,и у нее два варианта рожать больного никчемного инвалида или аборт.что делать
Вот вопрос на расуждение.женщина беременна,и у нее два варианта рожать больного никчемного инвалида или аборт.что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Я - мать ребёнка-инвалида. и меня ужас охватывает при мысли, что у меня могло не быть моей доченьки. И мне жаль тех, кто не знает этого чуда. Другое дело - что государство создаёт нам массу проблем.. . На западе женщины уже на ранних стадиях беременности знают об аномальном развитии плода.. . Но не бегут делать аборт, а учатся - как жить и развивать специфического ребёнка. А те, кто называет инвалидов никчемными - просто моральные дегенераты.. . И ещё вопрос - кто миру нужнее..
А вы сами ответьте себе на вопрос: если ребенок родится инвалидом, сможете ли вы такого воспитывать, ухаживать за ним? Сможете ли отказаться от привычной жизни, чтобы посвятить себя этому больному ребенку? Если нет, то лучше аборт, чем потом вы отдадите его в детский дом, где он будет никому не нужен.
Сказано не убий. Без всяких условий и оговорок. Все уточнения и исключения от лукавого.
Ей самой решать...
и Вы, что это можно решить здесь? За какой вариант большинство так она поступит? А жить то с ним ей, а не нам.
Аборт. Потому что для инвалида жизнь будет хуже смерти.
сама должна решить. и если не делать аборт, то не отказываться от него, а себе оставить. такому ребёнку нужно во много раз больше любви, внимания, заботы и поддержки. это очень сложно и если не готова взять на себя такую ответственность, то лучше сделать аборт.
Вы это придумали? Даже если и есть такая ситуация, женщина должна решать САМА, чтобы потом не перекладывать бремя ответственности за выбор на кого-то.
Странные у вас вопросы? Аборт конечно. Кто-то против счастья этих людей? За мучения обоих?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы