Вам налево, мне направо или вам направо, а мне налево? Запутался. Кто распутает? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЕЗДЕ - прямо и вверх !
Гость
В обоих случаях ты - налево.... а я направо....:)))) ) чего тут распутывать, итак ведь ясно, что маяк по потухнет, то погаснет....:)))))
Гость
А зачем? Ты ж с нами запутался .не один а в толпе теплее )))))))))))))))))))
Гость
Идите всегда прямо! Точно не запутаетесь! Добрый вечер, Янек! :)))
Гость
Короче))) ) куда танк туда и мы)) ) Привет)) ) Янек)))
Гость
читать нада!!!
Гость
Наше дело правое, Янек.... Пошли налево...))))
Гость
Вот вот и мну запутал сафсем!!!: ) Как распутаешь саабщи!!!: ) Я пака пряма пойду!! ! PS : Паняла, Танк разверни на 180 градусов и Порядок!!!:)
Гость
Мальчики - налево, девочки - направо. Все просто :)
Гость
может нам попути ???
Гость
Девочки налево, мальчики направо.., там распутают..))