Вот вы говорите что атеисты агрессивны и некультурны. Вы просмотрите историю вопросов, сплошные наезды на нас!
Ответ(ы) на вопрос:
Это действительно так. Я не знаю, когда религиозные фанаты молятся и читают Библию? Они постоянно задают каверзные вопросы про атеистов.
Да ну глупость истино верующих атеисты не интересуют А вот атеистов верующие даже очень Смысла бы не было тут появлятся Тема то религия и вера А не психология и философия
ваши вопросы из-за грубости поудаляли. )))
Все наезды и "каверзные" вопросы изначально бесполезны и кроме улыбки ничего вызвать не могут...
все наезды тщетны...
Тиха! Мы ща всё исправим :)
да ладно вам... вы слишком преувеличиваете своё значение) посмотрите сколько наездов на Церковь.