Вот вы говорите, что в армии страшно и всё такое. А тем временем, когда я служил, несколько моих знакомых приняли ислам.
Ответ(ы) на вопрос:
товарищи, вы не поняли! ислам не в армии приняли, а его соседи по дому ;) и теперь он боится ;)
Если они приняли Ислам это очень хорошо хвала Аллаху! Они же не пошли в какуюто секту а уж тем более не в террористическую организацию. Можете быть спокойным за ваш дом и пожалуйста цензурнее
У вас стереотипное мышление, армия не помогла. мусульмане не взрывают, взрывают фанатики.
если в речи слышен мат, значит автор туповат
взорви их первым
взорвут и взорвут, дерьмо случается. Правда это будут не мусульмане.
Блеать! Ты же душу свою в армии спас! а иначе глядишь тоже бы в ислам вступил.
ну и я служил. и что? как был сварожич так им и остался. айзеров мусульман как ненавидел так и ненавижу. а в чём вопрос?
ну наконец то я понял для чего существует русская армия и там так издеваются именно над русскими.. оказывается что бы они Ислам приняли..
А как одно с другим сочетается?
И что???
Нормально было там. Я служил и не плакал.
А в чем вопрос?