периодически....
Думала нет .оказалось да как и предсказывало большинство. я заболела. а сама не верила. думала. со мной такого не будет. и я не умру. но вот ведь умираю черт возми. за мою самонадеянность
Это относительно. В чем? Для кого? В реакциях? Конечно, особенно для тех, кто меня хорошо знает. В поступках - далеко не всегда даже для себя самой.
А ты предскажи....
...полностью
Нет, сама удивляюсь )
очень, как капитан очевидность
вот они мне все да... только вид делают что нет
смотря ЧТО предсказывать.. . закурю.. . не брошу компус вот непредсказуемый стал - тянет операции, наведение курсора выделяет самовольно - исправить ошибку - легче стереть от конца, глотает буквы.. . бесит ужасно
не дождётесь )))