Вот вы проснулись,а это уже не вы,другое маленькое тельце другово пола и звать вас теперь както ,,,что изменило
Ответ(ы) на вопрос:
Согласен, но на некоторое время точно дез ориентируешся.. . да и привыкнуть придётся ))
То есть, уснул я Мурзиком, а проснулся Шариком? Круто.
Это ЖЕСТЬ!! ! Можно я снова усну???
Тебе нужно покурить ещё...Ха ха а ха....
Вы откровенно говоря ...запутолись .. потомучто я вас не понимаю .. мы меняемся каждую секунду своей жизни а изменяет нас энергия ...