Вот я опять гляжу на небо где летят на свою родину любимые мною вольные птицы можно синтаксический разбор, плюс схему, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот я опять гляжу на небо, где летят на свою родину любимые мною вольные птицы. Я- подлеж., гляжу- сказуем., на небо- можно дополнение, можно обстоятельство, смотря какой вопрос задашь, летят - сказуем ., родину- тоже как и на небо, Любимые, вольные - определение, птицы- подлеж. Схема :[-- =, где = --]. -- это подлежащее а = это сказуемое. Вроде так)))