Вот задача по алгебре! интересная....помогите, пожалуйста, с решением...

Вот задача по алгебре! интересная....помогите, пожалуйста, с решением...Велосипедист едет сначала 7 минут с горы, а затем 8 минут в гору. Обратный путь он проделывает за 18 минут. При этом в гору велосипедист едет всегда с одной и той же скоростью, а с горы - с большей, но так же всегда с одинаковой. Во сколько раз скорость движения велосипедиста с горы больше, чем его же скорость в гору?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая-то непонятная задача. какой еще обратный путь?
Гость
в 1,75 раза.