ВОТ ЗАДАНИЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО:НЕ ПОНИМАЮ (((Я БОЛЕЛА В ТЕМУ НЕ ВРУБИЛАСЬ.ТЕКСТ:Толя оТбил мяч не рукой а ногой.Удар получился очень сильным,Мяч полетел в сторону и попал прямо в окно на втором этаже. Он не влетел в окно ,а упал рядо...

ВОТ ЗАДАНИЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО:НЕ ПОНИМАЮ (((Я БОЛЕЛА В ТЕМУ НЕ ВРУБИЛАСЬ.ТЕКСТ:Толя оТбил мяч не рукой а ногой.Удар получился очень сильным,Мяч полетел в сторону и попал прямо в окно на втором этаже. Он не влетел в окно ,а упал рядом.ТОля схватил мяч и побежал но остановился.Сбегать было нечестно. Задание:В первом и последнем предложениях надбуквами оТбил и Сбегал.условно ми значками покажи звуки и часть слова,в которую они входят! !!! Что за знаки ПОМОГИТЕ БУДУ 10000000000000000000000000000)000000000000000000000000РАЗ БЛАГОДАРНА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от,с-приставка,(от)слышится(д),с-слышится(з).отметь приставки , как всегда обозначаем,а над ними в квадратных скобках звуки