Вот задание: Составьте и запишите предложения с фразеологическими  сочетаниями (никто иной, ничто иное)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Никто иной, как Черемушкин, не смог преодолеть припятствия. 2.Ничто иное, как сбывшийся сон, его не могло удивить.
Гость
Мама у ребенка - одна, и никто иной её не заменит. Родина у человека тоже одна, и ничто иное её не заменит.