Вот зима пришла серебристая, Белым снегом замела поле чистое. Подчеркни главные члены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла- что сделала ? пришла это сказуемое подчёркивается двумя чертами выражено глоголом. зима- что? _зима_ это подлежащее подчёркивается одной чертой выраженной сущ. 2) Замело- что сделала? замело это сказуемое подчёркивается двумя чертами выражено глаголом. Снегом - что? снегом это подлежащее подчёркивается одной чертой выраженной сущ.