Воздействие воды на человека -вода очищает только тело или действует и на сознание?
Ответ(ы) на вопрос:
говорят - Вода источник жизни.. . и ничего нет случайного... Действительно так. . Вода - носитель информации.. . есть так называемая живая вода... структуированная.. . здесь очень интересные исследования Масару Эмото.... под микроскопом рассматривал структуру воды.. . вода, на которой в течение минуты было написано слово Дурак.. она теряла структуру... она была не живой.. и на организм человека действовала разрушающе.. . а молекулы воды под действием молитв, классической музыки и даже слов Люблю... Спасибо приобретала форму красивых структур.. даже светились... . и все это мы пьем.... удивительно... а что нас заряжает... какая жидкость... так мы внутри и есть.... все в единстве составляет... и влияет и на сознание... . кровь тоже жидкость... в нас циркулирует.... так что заряжайте!)) )
структурированная, родниковая, святая.. . Прекрасный ответ у Принцессы...)
В зависимости от процента спирта в этой воде.
Смотря какая вода. Она обладает памятью, влияет на все клетки организма. Освященная вода успокаивает, лечит. Значит и на сознание напрямую.
Вода питает и восстанавливает энерго структуры
Еще как действует.. . Вода - носитель информации. Это живой организм.
Все йогурты одинаково полезны