Возьми корень из слова переходил;суффикс из слова мостик;окончание из слова (пишу в)тетрадь.......2)синонимы к слову приятель:1)заканчивается на шипящий,состоит из 3слогов-........,заканчивается на глухой согласный звук,состоит...

Возьми корень из слова переходил;суффикс из слова мостик;окончание из слова (пишу в)тетрадь.......2)синонимы к слову приятель:1)заканчивается на шипящий,состоит из 3слогов-........,заканчивается на глухой согласный звук,состоит из 1слога-........3)Антоним к последнему отгаданому слову........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ходики,товарищ, друг, враг