Возьми красный или зелёный карандаш и нарисуй одну фигуру: круг, квадрат или треугольник. Сколько различных рисунков получится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
круг: солнце, мяч, лицо, мороженое,кольцо, серёжка(круглая),часы, луна, тарелка, стакан (вид сверху) квадрат: домик, книжка, телевизор, окно, столик, монитор треугольник:платье, острый конец стрелочки, треугольник музыкальный...