Возьмите любую книгу, которая вам нравится. Исследуйте, это - крышка, титульный лист и оглавление . Скажите, какую информацию они говорят вам :* автор книги. * издатель. *год это было издано. * темы книжные крышки. Написать на ...

Возьмите любую книгу, которая вам нравится. Исследуйте, это - крышка, титульный лист и оглавление . Скажите, какую информацию они говорят вам : * автор книги. * издатель. *год это было издано. * темы книжные крышки. Написать на английском языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо перевести со слова Возьмите до крышки?