Возьмитесь пожалуйста кто ни будь, очень надо что бы кто ни будь решил...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлагаю решение следующим образом
смотри сканы внизу
для удобства решения и наглядности Х1=х, Х2=у
решение системы неравенств выражено заштрихованной областью, ограниченной графиками функций, причем все значения (включая все линии заштрихованной области) принадлежат области решения, так как неравенства заданы в виде ≥ и ≤, т.е значения "равно" тоже входят