Возможно ли принятие решения при таком кворуме обязательности присутствия на заседании лишь не менее половины от установленного числа депутатов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Требование кворума является условием, при котором решение выполняет волеобразугащую функцию в коллегиальном органе. Предписание о кворуме является одним из тех средств, которым обеспечивается единство воли юридического лица. Кворум - это минимальное количество членов органа, необходимое и достаточное для формирования единой воли юридического лица в форме решения органа по конкретному вопросу