Возможно, вам знакомы строки из песни,написанной в первой четверти хх века: Наш паровоз,вперед лети! В Коммуне- остановка. Иного нет у нас пути- В руках у нас винтовка. Заключает ли в себе этот текст политические цели и средств...

Возможно, вам знакомы строки из песни,написанной в первой четверти хх века: Наш паровоз,вперед лети! В Коммуне- остановка. Иного нет у нас пути- В руках у нас винтовка. Заключает ли в себе этот текст политические цели и средства их достижения? Идеи какой партии отражает этот куплет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да заключает если партия то большевики а если идейное направление левые комунисты