Возможно ли что вся эта фигня чьё то энергетическое влияние (см. вн.)
Возможно ли что вся эта фигня чьё то энергетическое влияние (см. вн.)К меня резко начались проблеммы со здоровьем ( Испортилась кожа ступней , посинел, загноился ноготь) и у моего брата тоже самое только на другом ногте , одновременно. ( мы живём очень далеко друг от друга).
Возможно я себя накручиваю совпадениями, но всё равно хотелось бы узнать получше=)
Зарание спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Всё начинается с вас
такое может быть (вы близнецы?)
а может быть вы с братом вместе грибок подхватили? ? в бассейне например.. . или тапки один носите поочереди???
А Вы хоть у хирурга были? Антибиотки прокололи? С таким не шутят - гангрена может начаться.
Вас обоих сглазили.