Возможно ли играть в Perfect World используя сот.телефон как модем
Возможно ли играть в Perfect World используя сот.телефон как модемПодскажите кто пробовал реальн вообще играть в Perfect World через сотик а то поставил безлимюрешил попробовать. И вообще можете подсказать онлайн рпг в которые таким образом играть мона
Ответ(ы) на вопрос:
не рекомендую, трафик будет хавать и очень дорого
Дороговато будет да и скорость слишком мала норм
Сам раньше так играл, если телефон поддерживает 3G (HDSPA), то вполне легко, с 3G модема можно играть даже в онлайн шутеры, что я и делаю, а если телефон только GPRS и EDGE, тогда в шутеры дорога закрыта, только MMORPG, так можно играть во всё кроме гонок и шутеров, ну и WoW, врядли без 3G получится
Кстати тоже интересует этот вопрос.
можно, но оооочееень дорого