Возможно ли искренне испытывать только те чувства, которые входят в список разрешенных?
Ответ(ы) на вопрос:
а кто запретил другие чувства чувства полезно контролироватъ иной раз но боротся с ними бессмысленно и опасно для душевного здоровья лишнего в человеке ничего нет
Тогда мы были бы совершенными.
С Богом всё возможно.. . Но абсолютно бесстрастных людей не бывает, а потому и искренне испытывать только "разрешенные" чувства, БЕЗ негативных ПРИМЕСЕЙ.. . такого не бывает или бывает, но очень редко (даже среди Святых) . Бог всё видет и знает, мы же много не можем знать...
возможно, но сложно:)
огласите весь список пжс-та
Все чувства от Создателя !