Возможно ли изменение сущности(энергетики) освященных предметов(нательных крестов например) мыслью?
Ответ(ы) на вопрос:
Вполне, если Ваша сила мысли сильнее, чем сила эгрегора, через который произошло освящение.
Конечно. Именно энергией веры (выраженной в мысли) все эгрегоры и питаются...
Конечно, возможно. Возьмите нательный крест, и силой мысли заставьте Ваши руки положить его на сковородку, поставить сковородку на плиту и включить ее. Таким образом вы запросто увеличите его "энергетику". А ежели крест расплавится, то, поздравляю, Вы изменили и его "сущность"
нет. какой смысл в помощи предметов человеку. ведь венец творения не предметы, а человек