Возможно ли любить на столько, что религ запреты уйдут на второй план?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог - это и есть любовь. А религиозные запреты от людей.
Гость
нужно любить, а религия не нужна. это лишнее.. нужно жить и наслаждаться жизнью! брать все и отдавать столько же! дышите полной грудью, мать вашу!!
Гость
именно Любовь и открывает глаза на систему религиозную и освобождает человека от этой темницы для Света..
Гость
На то мы люди разумеющие, чтоб разум ставить всегда выше своих чувств!
Гость
Бог всегда на первом месте.
Гость
а что такое религиозные запреты? А любовь Бог дарует!
Гость
только так и возможно любить
Гость
Возможно, но любовь ли это?
Гость
Муслимы больше Бога не любят никого )) даже самих себя
Гость
нужно так любить
Гость
догматы религии такое богохульство запрещают