Возможно ли обмануть смерть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко. Рецепты описаны в сказках и легендах.. . А что будет с Вами тогда, когда она Вас, таки, достанет? А именно так и бывает, жить - скучно.
Гость
человек может решить, что обманул смерть (например, излечившись от неизлечимой болезни), на самом же деле он и не должен был умереть. Все предопределено.
Гость
Нет.
Гость
яб не прочь пожить вечность...
Гость
Обманешь, потом отвечай за это!
Гость
"Если Вы не живете, то Вам и не умирать" :)
Гость
Ямарадж (бог смерти) посылает человеку 4 предупредительных письма. Первое письмо - человек седеет. Но человек красит волосы и говорит что не получал никаких писем. Второе письмо - человек теряет зрение. Но человек покупает контактные линзы и отнекивается. Третье письмо - выпадают зубы. Но человек вставляет красивые белые зубы. Четвертое письмо - общая слабость. Но человек начинает требовать ото всех помощи. И когда человек приходит на разборки к Ямараджу то начинает скулить что его никто не предупреждал.
Гость
СмЕрТь Не оБмАнЕшЬ...
Гость
Возможно, но она через какое-то время все равно свое возьмет! Так что получается бесполезно!