Возможно ли подключить джостик от SonyPleysteyshen к компьютеру?
Возможно ли подключить джостик от SonyPleysteyshen к компьютеру?http://otvet.mail.ru/comments/answer/189979209/
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем тебе такие заморочки возьми и купи гейм пад есть полные копии как на PS только для компа USB
Сложно, но можно. Только зачем? Не проще ли купить комповый USB-шный???
Покупал давно джойстик PS2+USB переходник
какой пс и куда? в интернете были разводки подключения джоев от ПС 1 на ком порт. На пс 3 ХЗ. Возникает логичный вопрос А зачем это делать? беспроводные джойстики для компьютеров продаються ничуть не меньше. На пс 3 джойстик работает на BT и скорее всего подцепиться через него к компу - вопрос только в драйверах, которых скорее всего нет!!