Vozmozno li pomenjat mestami knopku pusk s casami v windows t.e. perevernut zerkalno niznyy panel?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насколько я понял Винда наверное на Иврите и там всё наоборот? Если да, то поставь русскую, а потом в неё добавь иврит, при этом варианте местоположение сохранится
Гость
Для того чтобы установить Панель задач, например, по правой стороне экрана: 1.Наведите курсор мыши на свободное место панели, лучше где-то в середине. 2.Зажмите левую кнопку мыши, т. е. не отпускайте ее. 3.Резко переместите мышь к правой стороне экрана под углом примерно 45 градусов, а не вдоль Панели задач! Теперь она расположена справа. Попробуйте переместить Панель задач из этого положения сначала вверх, затем на левую сторону и снова верните ее в исходное положение, т. е. вниз Рабочего стола. Если в Windows XP Панель задач "не хочет" сдвигаться с места, значит, она закреплена. чтобы снять закрепление кликните правой кнопкой мыши на панели задач, снимите галочку с "Закрепить панель задач"; после этого она будет перемещаться по периметру экрана.