Возможно ли самостоятельно сделать комп если он завис и не включается!!!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))) конечно можно. если есть хоть какие то знания о ремонте и руки из нужного места растут.
Гость
с разетки выключи!!!!
Гость
конечно.. тока надо знать причину а причин может быть много.. очень много..
Гость
Если не включается только надо мастера вызывать, еси вы работали когда либо с починкой бытовой техники можете попробовать, лично я советую обращатся к мастерам, тут вы сами ни чего не можете поделать
Гость
не выключается или не загружается? если первое то ctrl+alt+del 2 раза он сам перезагрузится, или жесткий сброс