Возможно ли сделать ip адрес постоянным(диномическим)

Возможно ли сделать ip адрес постоянным(диномическим)Здраствуйте.У меня возник следующий вопрос....Возможно ли сделать ip адрес постоянным(динамическим)?он постоянно меняется!Интернет настроен через минипорт wan(pppoe) (adsl) и локальное соединение!В локальном прописан ip адрес следующего вида:192.168.1.2,В adsl ничего не прописано!Стоит значение получать автомотически.Какого вида можно испольновоть ip и где его взять? который был бы статическим!Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно. 1 вариант - обратиться к провайдеру для получения статического IP. 2 вариант - воспользоваться сервисом типа DynDNS. Статья про такие сервисы
Гость
Могут послать... . Как правило все adsl-цы переходят на динамо. Так что будь готов к покупке белого IP. Если оно тебе очень надо....
Гость
Возможно. Обратитесь к Вашему првайдеру.
Гость
Обратись к поставщику интернета.