Возможно ли скачать Винду с интернета, записать на диск и установить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или с: http://www.cwer.ru/sphinx?s=Windows+XP Тут их 10-ки. Пример как записать установочный диск Windows XP: ============================================= Представляю вашему вниманию мультизагрузочный ISO образ диска Windows XP SP2 Corporate RUS 01-2008года. Для создания загрузочного диска вам потребуется программа Nero v6 Именно Nero v6.x а не v7.х на седьмой версии возможны глюки с нечитабельностью файлов. Alcohol 120% можно взять тут: http://www.philka.ru/forum/index.php?showtopic=2001&hl=alcohol или её аналоги. Открываем Nero Express v6.х, далее выбираем вкладку "Образ диска или сохр. проект". Откроется окно где нужно будет выбрать файл образа Win.XPPro.SP2RUS(build-01-2008-PHILka.RU).iso и нажать "Далее" для прожига. ВНИМАНИЕ!!!!Записывать ISO образ на CD диск на скорости не выше 24
Гость
Возможно. Найди ZverCD и ставь
Гость
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2280945 Самый новый зверь Скачанный образ монтируеш спомощью Daemon Tools или Alkogol или Virtual CD и записываеш на двд болванку в неро в режиме копирование диска. Надо только, чтоб на компе загрузка с Оптики стояла. Сохранить нужное на диск Д Вставляеш диск, перезапуск системы, в меню выбрать автоматическая установка, форматировать с в системе нтфc и пошла установка. Следить за установкой. Для неопытных выбирать все дрова, а программы по вкусу. После установки, через 1,5 - 2 часа имеем полноценную рабочую станцию. Дольше писать, чем делать.
Гость
да задолбали эти зверюшки типа Зверь сидит в СД) ) Качай LastXP, но прямой ссылки одним файлом не найдешь, надо с торрента качать. Именно то западные братья Сиды его всегда поддерживают. Когда я качал у меня было 16 Сидов
Гость
Мля, да весь Интернет этим пестрит. Этих виндов там как собак нерезанных.
Гость
Ха - совершенно точно - Zver CD. У меня сейчас как раз такая стоит.
Гость
- вообще - да - рекомендую XP ZverCD (искать "ZverCD")
Гость
Как ни странно, но да...