Возможно ли смотреть фильмы 3D на компьютере?
Возможно ли смотреть фильмы 3D на компьютере?Возможно ли смотреть фильмы 3D на компьютере? Или эта технология требует какое-то спец оборудование?
Ответ(ы) на вопрос:
да, можно. для очков красный-синий, доп. оборудования не нужно, работает на простом плеере (обновить дрова).
нет нужен 3d телевизор например LG M4210D-B21J
Они уже на смартфонах ВНЕДРЕНы....
Смотреть-то можно, вот толькоэффекта 3Д на обычном мониторе не будет. Да и 3Д видеофайл бедет расслоеным. Такие файлы в сети не популярны, имеются 2Д версии фильмов снятых в 3Д и IMAX форматах! Есть 3Д мониторы!!