Возможно ли установить Windows 7 с жесткого диска на другой раздел hdd ?
Возможно ли установить Windows 7 с жесткого диска на другой раздел hdd ?Поясняю: Dvd дисковод отсутствует и вобще привода никакого нет ! НО Есть установочные файлы скаченные из инета - операционка Win7, расположена на диске D. Нужно установить эту систему на раздел C на котором я сейчас собственно сижу. Ну так что ? .
Ответ(ы) на вопрос:
да на флешку или внешниий винт приделай образ и ставь у мелкософта есть спец утила можешь на диск с поставить линукс, а с ним и grub в нём можно подключать исо как загрузочный раздел
WinToFlash с пошью это проги установишь
в основном так и делают поставь деймон или ультраисо да любую прогу создающую и расспакующую образ и неро пойдет. просто расспакуй ее и тупо сунь в с, олд потом распилишь анлокером и выкинешь.