Доброе утро:) ) А почему за чисто символическую:)) ) У гламурных сейчас лень за большие бабки продаётся:)) ) Главное пропиарить чётко:) ) Чё мы хуже что-ль:)))
Гость
Куда бы свою деть?!
Гость
В наше время реальнее Душу продать - на этот товар спросу хоть отбавляй.. . А лень.. . Ну, разве что в довесок может пойти.. . Но как по мне - лучше уж как-нить обойтись без подобных маркетинговых операций.. . ))
Гость
Я хоть бесплатно отдам, лишь бы не было у меня этой проклятой ЛЕНИ.
Гость
Погрузите её в прошлое.
Гость
Вам бы все купи-продай, нет бы за даром раздовали....: -)
Гость
Подождите максимальной цены.)
Гость
Возможно. Продай- я куплю.
Гость
Слишком не ходовой товар, у всех своей в избытке....
Гость
Продавцов больше, чем покупателей ))) Хотя ...