Возможно ли ,,вспомнить все,,?
Возможно ли ,,вспомнить все,,?что делать если слишком долго не решал свои проблемы, а теперь они уже не вяжутся в одну цепочку, неясно кто прав а кто виноват... не знаю что делать и как их решать, да и надо ли бежать за уехавшим поездом... плохое со временем забывается и вспомнить некоторые моменты во всех деталях очень трудно, как не старайся, а дальше жить невмоготу с кучей непоняток...
Ответ(ы) на вопрос:
Память, как дурная баба, яркие тряпки оставляет, а хлеб выбрасывает. Это не помню кто сказал. А с Вами я солидарна.
Вспомнить все невозможно. Иногда память блокирует неприятные моменты нашей жизни, на благо самого же человека.
переверни страницу
Начни с чистого листа!!!!