Возможно ли жить только завтрашним днем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, потому что ты откладываешь свою жизнь на "потом", а это "потом" может не наступить никогда. Живите и радуйтесь настоящим!
Гость
Невозможно, но забывать о завтрашнем дне не нужно.
Гость
А из чего Вы живете завтрашним днем? Не из данного ли момента?
Гость
Прошедшее - забыто, грядущее - закрыто, настоящее - даровано...
Гость
Ты сегодня не властен над завтрашним днем. Твои замыслы завтра развеятся сном! Ты сегодня живи, если ты не безумен. Ты - не вечен, как все в этом мире земном.
Гость
А разве мы живем иначе.
Гость
Нет! Потому что завтрашний день-не наступает... Ведь, когда на следующее утро Вы открываете глаза-Это утро и есть-СЕГОДНЯ! А ЗАВТРА-так и не наступило...
Гость
Нельзя, категорически не нужно и вредно.