Возможно про любовь?
Возможно про любовь?желают "женского счастья"-- Что это и в чём отличие от просто счастья:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только женское-это материнство! Отличие в том, что половина человечества-мужская-лишена такого счастья!)))
Гость
женское счастье - был бы милый рядом.. . и тд. а просто счастье - это ПРОСТО СЧАСТЬЕ !!!(возможно и без милого..)))
Гость
хороший вопрос. наверно да отличается . обяснить пока не готова но ведь психология женщин отличается от мужской... у большинства женщин все же семья на первом мест а мужчины скорее о перестройке мира думают и семья им нужна как тыл и как смысл ради чего мир менять...
Гость
потому что у женщины личная жизнь и ее благополучие превалирует над всеми другими ее аспектами. я бы сказала что для нее женское счастье важнее других счастий, таких как работ и карьера например. и все самое важное для женщины связано с семьей, что под знаком равенства с любовью, отношениями. это все и есть женское счастье и единственный двигатель женского прогресса. она даже на раб ходит и хорошо зарабатывает для того чтобы удачнее выйти замуж, есть и другие причины. чтоб заработать денег-и купить на них платье покрасивее, и понравиться в нем тому единственному, и выйти замуж. так что все сводится к одному. или обеспечить своих детей. это все и есть женское счастье. если что то не так, значит эта женщина-мужчина