Возможно здесь уже спрашивали об этом, но все же.. Вы верите в это? +
Возможно здесь уже спрашивали об этом, но все же.. Вы верите в это? +..про приведение майкла Джексона. . Что Вы об этом думаете ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
Я в призраков не верю... а когда делают репортаж.. там такое обилие светотехники, что это могла быть фигура того самого журналиста. Зачем высасывать сенсации из пальца. Дайте уже человеку упокоиться с миром.
я думаю что вполне возможно... . еще дней 20 он будет радовать нас своим присутсвием на Земле....
Все возможно, может это просто подстроено, ведь на этом можно сделать очнь много денег. А вообще, такое возможно!
Ну, а я уже говорил, что это была просто тень Ингеборги Дапкунайте, случайным образом попавшей в поместье Джексона. Заблудилась, перепутала номера домов, улыбаясь.
Под прицелом, Лелечка, и в собственное привидение поверишь.
Всё возможно, тем более имея пол миллиарда.
нет, его душу уже сожгли, слишком был грешен.