Возможности человека безграничны? меньше br больше о букве Р и левитации
Возможности человека безграничны?
о букве Р и левитации
Ответ(ы) на вопрос:
)))Важно во сне летать ВЫСОКО-СВОБОДНО... и чтобы никаких проводов на пути не было)) ) и... руки при этом свои ВИДЕТЬ (эт из Кастанеды уже совет))))) . О. С. осваивайте!!!!
Ну значит скороВас покажут по телеку!
Возможности разума безграничны. но не все, что есть, создается разумом
да. перво наперво нам надо перестать стареть. остальное наверстаем
нужно еще уметь их открыть в себе.. . а пользоваться дело второстепенное...