Возможности человека безграничны? меньше br больше о букве Р и левитации

Возможности человека безграничны?
о букве Р и левитации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))Важно во сне летать ВЫСОКО-СВОБОДНО... и чтобы никаких проводов на пути не было)) ) и... руки при этом свои ВИДЕТЬ (эт из Кастанеды уже совет))))) . О. С. осваивайте!!!!
Гость
Ну значит скороВас покажут по телеку!
Гость
Возможности разума безграничны. но не все, что есть, создается разумом
Гость
да. перво наперво нам надо перестать стареть. остальное наверстаем
Гость
нужно еще уметь их открыть в себе.. . а пользоваться дело второстепенное...