Я по жизни люблю спать, я даже решил что у меня хроническая усталость , но события заставили задуматься. gt;
Я по жизни люблю спать, я даже решил что у меня хроническая усталость , но события заставили задуматься. >
Ответ(ы) на вопрос:
вы ночной повелитель... . а вообще то это значит что кто из вас сосет энергию а вы из окружающих вас людей :)
Морфей-Ага, однако
Ой Как я вас понимаю! я тооже очень люблю спать) ) Мне нужно проспать часов 14 чтоб выспаться! Но у меня Это просто Ужасная Лень...
А я даже засыпаю читая ваш вопрос... .
Кстати, у нас дома такая же петрушка
может у вас дома вентиляция плохая, воздуха не хватает, мозг засыпает