Когда бы вам хотелось умереть?

Когда бы вам хотелось умереть?время года,месяц..возможно,день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лет в 80, осенью, и так без мук...
Гость
Сейчас...
Гость
НЕ хочется....
Гость
совершенно всё равно, хоть сейчас, хоть через миллион лет - пусть моя смерть сама это выбирает, пока я живу
Гость
Как-нибудь потом.
Гость
лет 13 мая 2050 года. желательно во сне
Гость
Перед тем днём, про который будут говорить: "И живые позавидовали мёртвым! "
Гость
когда тело станет дряхлым и будет приносить одни лишь страдания. вот тогда можно с ним попрощаться
Гость
в 101 год в своем уме и во сне в своей постели.. простившись с детьми.. а если честно то в 102 года и также!!!
Гость
Когда жить надоест! В любом, случае не мне это решать!
Гость
когда я искуплю все грехи....
Гость
вовремя.... когда придет время, узнаю точнее... но распространяться об этом не стану