Вы - счастливая.. . Вы хотя бы определились, что такое "жить нормально". А если так, то разобраться, что мешает, это уже сущие пустяки.
Судьба мешает) Она не верит, что ты можешь все сделать сама!! !
неприятие нормы)
политико -экономическая ситуация
Ты уже живешь нормально, просто не замечаешь этого!
Плохие мысли у тебя в голове. Улыбайся часто!
а мы незнаем
Что и всем - невежество
На этот вопрос я думаю ты можешь ответить сам. А первая причина по которой ты не живешь нормально ( я так предполагаю) это твой характер. Мой совет : поставь себе цель измениться .Изменить характер, то есть привычки, намерения, цели ...подумай ...посмотри на жизнь со стороны ... Чтобы ты посоветовал сам такому человеку как ты . И еще такой вопрос : хотел бы чтобы весь мир был похож на тебя.. Или хотя бы многие ...или не хотел бы .Если нет, то скажи, ПОЧЕМУ ???
Нормы.
Только ты сам...
может ты сама.