Что мне мешает жить нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы - счастливая.. . Вы хотя бы определились, что такое "жить нормально". А если так, то разобраться, что мешает, это уже сущие пустяки.
Гость
Судьба мешает) Она не верит, что ты можешь все сделать сама!! !
Гость
неприятие нормы)
Гость
политико -экономическая ситуация
Гость
Ты уже живешь нормально, просто не замечаешь этого!
Гость
Плохие мысли у тебя в голове. Улыбайся часто!
Гость
а мы незнаем
Гость
Что и всем - невежество
Гость
На этот вопрос я думаю ты можешь ответить сам. А первая причина по которой ты не живешь нормально ( я так предполагаю) это твой характер. Мой совет : поставь себе цель измениться .Изменить характер, то есть привычки, намерения, цели ...подумай ...посмотри на жизнь со стороны ... Чтобы ты посоветовал сам такому человеку как ты . И еще такой вопрос : хотел бы чтобы весь мир был похож на тебя.. Или хотя бы многие ...или не хотел бы .Если нет, то скажи, ПОЧЕМУ ???
Гость
Нормы.
Гость
Только ты сам...
Гость
может ты сама.