Возникает ли желание ответить...даж если вопрос не вам?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А здесь почти все вопросы не мне. То для фанатов, то для шизонутых, то для чистоплюев, то для моралистов, но всё равно высказываю своё мнение))) ) и часто очень ясно и понятно)) для всех.
Гость
Если вопрос адресован лично кому-то, но не мне - я не имею привычки отвечать на него.
Гость
А ты енто ша у кого спрашиваишь? ? Ась?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
ага.. . особенно на вопросы Мужчинам.. . хочется высказать ...мнение мужчины от женского лица ...;)
Гость
Вопросы задают на адрес если в личку, а здесь доступно, так что можно отвечать
Гость
Нет. Я отвечаю только на интересные для меня вопросы. Остальные даже не вижу.
Гость
А то! Обожаю лезть не в свое дело)))
Гость
Нет, но возникает желание прочесть чужие ответы на такие вопросы.. . зачастую отвечают именно те, к кому вопрос не относится. Почему?))
Гость
ага, хочеца чёнить ляпнуть ;)
Гость
Частенько!