Возникла необходимость подключить USB-модем через удлиннитель. Какой выбрать, простой или активный, максимальная длинна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При использовании длинного кабеля - советую купить Экранированный, HP 5 метров - фиолетовый в прозрачной оплетке и подсоеденять на с передней панели компа а с задней - непосредственно материнку. Не желательно чтоб кабель ещё проходил вблизи Силовых кабелей (220) но и не кретично. 5 метров обычно хороший кабель тянет без проблем. и не думайте что я представитель HP.... Хотя лучше не заморачивайся а удлинни телефонный кабель до компа а том короткий ЮСБ
Гость
У самого модем с удлинителем. 5 метров, китайский брал за 40р. Подключается к морде системника. Проблем не замечено. Модем ZTE MF100 от билайна который.
Гость
учти что скорость передачи черед удлиннитель падает очень сильно
Гость
любой пойдет
Гость
Сильно Длинный Не Ставь Лагать Нэт Будет
Гость
максимальная длина до 2ух метров не более если будет длинее не хватит питания для модема и не будет пахать