Возникло позднее то острое,что ранее было тупо;явилась бы ваша мудрость,не будь моей глупости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без глупцов не было бы мудрецов. Раз есть тупое, то будет и острое
Гость
Я думаю, что мнения людей связаны с их опытом и связаны с опытом других людей по мере своего согласия с ним.
Гость
Сила действия равна силе противодействия, не между ними есть промежуток во времени
Гость
Закон равновесия...