Возникновение и распад Империи Карла Великого.Феодальная раздробленность. 10) Укажите в хронологическом порядке: 1)Верденский договор 2)Коронация германского короля в Ри

Возникновение и распад Империи Карла Великого.Феодальная раздробленность. 10) Укажите в хронологическом порядке: 1)Верденский договор 2)Коронация германского короля в Ри ме 3)Коронация Карла Великого в Риме 4)Начало правления Карла Великого. Спасибо огромное тому,кто напишет).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Верденский договор-843 ГОД 2)Коронация германского короля в Риме-936 ГОД 3)Коронация Карла Великого в Риме-771 ГОД 4)Начало правления Карла Великого.-754 ГОД 1)4)3)2)