Впервые человек ступил на поверхность Луны 21 июля 1969 года. Это был американский астронавт Нил Армстронг. Сколько лет, месяцев и дней прошло с того момента до сегодняшнего дня. 17 сентября 2015 года. Заранее СПАСИБО!!!♥
Впервые человек ступил на поверхность Луны 21 июля 1969 года.
Это был американский астронавт Нил Армстронг. Сколько лет, месяцев
и дней прошло с того момента до сегодняшнего дня. 17 сентября 2015 года.
Заранее СПАСИБО!!!♥
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
46 лет 552 месяца 16790 дней