Впиши названия наук о земле    ....... изучает физические свойства Земли и физические процессы,происходящие  в ее оболочках .   ....... это наука об определении формы и размера земли,а тагже об измерениях на земной поверхности....

Впиши названия наук о земле    ....... изучает физические свойства Земли и физические процессы,происходящие  в ее оболочках .   ....... это наука об определении формы и размера земли,а тагже об измерениях на земной поверхности.   ......... наука о живой природе земли.   ........это наука о геогрофической оболочке земли.   ......... изучает происхождения,развитие,строение,состав,свойства почвы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. геофизика 2 геодезия 3 биология 4 география 5 почвоведение