Впиши новое словарное слово подчеркни в нем буквы написание которого надо запомнить рядом со словами с пропущенными буквами напиши проверычные слова вставь пропущенные буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропущенные буквы. ОТКУДА ВСЕМ БЕРЕТСЯ Однажды Толстый рыжий Львен_к( ),Совсем -совсем еще ребен_ок( ),От мамы убежав Отважно,Задумался О самом важном. сперва бутон.Потом цветоч_к ( ).Сначала почка,Потом листоч_к.Сперва яйцо.Потом цыпле_к ( ).А изчего берется Львен_ 2016-04-11T21:17:46+0 После шипящих под ударением пишется -ок:львенок.Суффикс -ек после шипящих пишется в том случае, если на него не падает ударение: цветочек. Львенок,ребенок,цветочек,листочек,цыпленок.