Впиши приставку рас или раз. подчеркни буквы, с которых начинается корни слов. найди выделенные местоимения. маша считает, что это формы одного и того же местоимения. Миша говорит, что это разные местоимения. подчеркни правильн...

Впиши приставку рас или раз. подчеркни буквы, с которых начинается корни слов. найди выделенные местоимения. маша считает, что это формы одного и того же местоимения. Миша говорит, что это разные местоимения. подчеркни правильный ответ. над местоимения укажи лицо, число, падеж. мы, у, нас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лица: Мы-3 У нас-невозможно указать Число: У всех множественное Падеж: Мы-Именительный (И.п) У нас-Родительный (Р.п) Даже если *У нас* надо было писать без *у*,смысл тот же.Местоимения У не бывает.