Впиши пропущенные в тексте задачи числа и слова если ее решение является выражение (30+30:2)*2 длина прямоугольника ____ см а ширина в____ раза ____чему равен периметр данного прямоугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина прямоугольника 30 см, а ширина в 2 раза меньше-(30:2). Чему равен периметр данного прямоугольника? 30-длина; 30:2-ширина, все это умножить на два, потому что у прямоугольника две длины и две ширины